Ваша корзина
0 пунктов
Итого: 0.00 руб.

0 Товар
0.00 руб.




      Забыли пароль? Забыли логин?   |   Регистрация
Статьи Модульные системы СПБ.

Каталог

МЕБЕЛЬ БОРОВИЧИ ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ

Детская мебель СПб

Гостиные СПб

Интернет магазин мебели СПб

Комоды в СПб

Компьютерные столы СПб

Кровати дешево СПб

Кровати машинки СПб

Кухни дешево СПб

Кухонные уголки СПб

Матрасы спб дешево

Модульные системы СПб

Мягкая мебель СПб

Прихожие СПб дешево

Сборка мебели дешево СПб

Спальни СПб

Столы СПб

Стулья СПб

ТВ тумбы СПб

ШКАФЫ ДЕШЕВО СПБ

Элементы кухонь Боровичи

Модульные системы.

МОДУЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ СПБ это комплект мебели, состоящий из отдельных элементов, выполненных в едином стиле. Это могут быть разнообразные предметы: угловые и обычные шкафы, витрины, комоды, тумбы, зеркала, столы и столики, стеллажи, наборы для прихожих и т.д. Изделия строго подогнаны друг к другу, а это значит, что все будет сочетаться и выглядеть как единое целое.

Модульные системы применяются для компактного размещения различных по объёму и количеству вещей, и к тому же является уникальной возможностью рационального использования пространства даже в небольших по величине помещениях. Удобно, что корпусные модульные системы еще и мобильны. При желании элементы несложно передвинуть, перенавесить на другую стену, составив из них новую композицию. Модульные системы – это широкий спектр мебели, сформированной из индивидуальных составляющих, и применяемой в любых комнатах квартиры, в том числе на кухне и в прихожей.

Определенным неудобством можно считать два-три варианта габаритных размеров модуля, и не всегда можно получить композицию, которая идеально впишется в конкретную нишу комнаты. То же с отделками: ограниченное предложение:  вишня, клен, бук.

Однако все эти неудобства компенсирует цена: модульные системы гораздо дешевле тех, что выполняют по точным меркам, в особых цветах и материалах.

 

Модульная мебель может постоянно меняться, а так же менять свое предназначение за счет вариантов фасада и наполнения (полок, вешалок, внутренних ящиков). Выбор внутреннего оснащения и размер, высота и количество секций остается за покупателем.

Потребитель имеет возможность выбрать и приобрести лишь те компоненты, которые ему необходимы. При необходимости дополнительные предметы можно легко докупить. Производители гарантируют точное совпадение цветов, размеров, узлов креплений и всей фурнитуры.

Модульные системы позволяют легко преобразить интерьер посредством простой смены панелей и фасадов. Они оснащены распашными, раздвижными, складными («гармошкой») дверцами и даже роликовыми шторками-жалюзи. Универсальность: модульный шкаф легко превратить в книжный стеллаж или гардероб, стоит только поменять или снять дверцы.

Инструкция по сборке и прилагаемый крепеж позволят самостоятельно собрать нужный предмет. И на это потребуется совсем немного времени. Унифицированные модули могут вписаться в помещение любой конфигурации. Модули разной высоты, ширины и глубины помещаются практически в любом месте (в частности – в углах, неглубоких нишах), куда корпусная мебель аналогичного назначения не вписывается.

Модульная система Милан

Модульная система JANG БРВ

Модульная система STYLIUS

Модульная система Наталия

Модульная система KENT

Модульная система ВИЛЛА

Модульная система Фаворит

Посмотреть модели мебели можно в нашем каталоге мебель на заказ.

 

Доставка.

Доставка мебели

Санкт-Петербург и область

Сборка

Мы соберем вашу мебель!

Варианты оплаты

Оплата по факту доставки.

Контакты

Позвоните нам!

+7(911)717-36-94